В филиале МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» проводятся тренировки бригад высоковольтных ЛЭП
14 апреля 2010
За ходом тренировки наблюдали сотрудники аппарата главного инженера «Новгородэнерго» и технической инспекции МРСК Северо-Запада





























