На подстанции 110/10 кВ «Восточная» филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» прошла антитеррористическая тренировка
30 декабря 2010
При проведении мероприятий участники тренировки строго соблюдали технику безопасности и правила нахождения на объектах энергетики.





























