Сотрудники исполнительного аппарата филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» традиционно приняли участие в первомайской демонстрации
3 мая 2011
В честь Первомая в Вологде было организовано праздничное шествие по главным улицам и центру города

























