Если до 6 апреля предприятия полностью не рассчитаются по долгам, то в соответствии с действующим законодательством им будет принужительно ограничен режим электропотребления до уровня технологической брони.
За период со 2-го по 4-ый квартал 2008 года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» перечислил в консолидированный бюджет Новгородской области 54,7 млн. рублей
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.