Директоры производственных отделений получили указание о более тщательном подходе к планированию ремонтов, поиску дополнительных внутренних резервов, требовательном отношении к качеству выполняемых подрядчиками мероприятий.
Соревнования пройдут на базе учебного центра с 18 по 22 мая. Победитель будет представлять «Колэнерго» на межрегиональных состязаниях оперативных бригад МРСК Северо-Запада
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.