"Спасибо вам за то, что в тяжелые послевоенные годы вы создавали Архангельскую энергосистему. Вашими руками построены основные энергообъекты", - говорится в поздравлении.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.