В пяти филиалах компании – в Архангельской, Вологодской, Новгородской, Псковской областях, Республике Коми - с 23 мая вводится режим повышенной готовности
11 июля 2023 года губернатор Псковской области Михаил Ведерников и генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник обсудили развитие электросетевой инфраструктуры для национальных проектов и повышение надежности электроснабжения.
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.