Оргкомитет МРСК Северо-Запада под председательством главного инженера Георгия Турлова завершил подготовку к проведению КПД-4, который пройдет 25-26 августа в Санкт-Петербурге
Муниципальные сети Беломорского района с 2005 г. переданы филиалу МРСК Северо-Запада "Карелэнерго". Только в 2007-08 гг. на повышение надежности потребителей направлено более 27 млн. рублей.
1-2 июля 2026 года в Москве в Центре международной торговли состоится XI Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности электрических сетей», организованная Группой «Россети» и журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» при поддержке Минэнерго России.
Новости
1 - 10 из 2027
Начало | Пред. |
12345
|
След. |
Конец
Мы используем cookie-файлы для улучшения пользовательского опыта и сбора статистики. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой использования cookie-файлов.