Определены победители фотоконкурса «Энергетика сквозь призму объектива» среди работников филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго»
23 декабря 2009
Призы победителям вручил директор филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» Сергей Губич в ходе торжественного собрания, посвященного Дню Энергетика.





























