Сотрудники управления филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных 66-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков
20 января 2010
После торжественного митинга энергетики возложили цветы к монументу Победы




























