Управлению по тарифному регулированию Мурманской области поручено совместно с филиалом МРСК Северо-Запада "Колэнерго" подготовить обращение в ФСТ России по вопросу компенсации сложившихся выпадающих доходов сетевой компании за 2010 год. Как сообщает Минра
1 февраля 2011
Вместе с тем филиал МРСК Северо-Запада "Колэнерго" является крупнейшим налогоплательщиком Мурманской области. Только в 2010 г. в бюджет субъекта региона, включая местные бюджеты поступило 92,5 млн. рублей.





























