Стабильную работу оборудования обеспечили работники филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» в условиях паводка
5 мая 2011
Для обеспечения безаварийной эксплуатации объектов, находящихся под угрозой затопления, были немедленно организованы работы по откачке поступающей воды насосами и постоянное наблюдение за гидрологической обстановкой





























